• 客户端

    北京大兴安卓版APP

    北京大兴苹果版APP

  • 微博

    北京大兴新浪微博

主题: 榆垡镇拆迁
时间: 2019-02-15 21:33:48.0
留言: 请问2019年榆垡镇有农村拆迁计划么?京开路旁边的村子会拆么?
回复: 经大兴区榆垡镇政府核实,轻舞飞扬反映榆垡镇拆迁的问题,已责成镇建设管理科处理,此问题处理结果为:经核实,目前为止尚未接到上级部门对榆垡各村的拆迁工作。祝您生活愉快!
回复时间: 2019-02-20 14:23:51.0
回复部门: 榆垡镇
关闭此页
TOP