• 客户端

    北京大兴安卓版APP

    北京大兴苹果版APP

  • 微博

    北京大兴新浪微博

主题: 庞各庄拆迁规划
时间: 2019-03-07 12:05:29.0
留言: 您好,定福庄村有拆迁或迁建规划吗
回复: 经大兴区庞各庄镇政府核实,关于庞各庄拆迁规划的问题,已责成规划科处理,此问题处理结果为:截止目前我镇尚未有定福庄村拆迁相关规划。
回复时间: 2019-03-08 18:45:49.0
回复部门: 庞各庄镇
关闭此页
TOP