• 客户端

    北京大兴安卓版APP

    北京大兴苹果版APP

  • 微博

    北京大兴新浪微博

主题: 黄村七街区域的回迁房什么时候开工建设?
时间: 2019-04-11 15:18:30.0
留言: 从拆迁到现在好几年了,请问有没有消息什么时候能开工
回复: 您好!感谢您的留言。您反映的问题,经北京兴创投资有限公司核实,结果为:安置房建设主体已确定,正在积极办理相关前期审批手续,同时做好开工前的各项准备工作,拟于2019年年内启动回迁房建设,请您耐心等待。祝您生活愉快!
回复时间: 2019-04-16 17:07:15.0
回复部门: 兴创公司
关闭此页
TOP