• 客户端

    北京大兴安卓版APP

    北京大兴苹果版APP

  • 微博

    北京大兴新浪微博

主题: 庞各庄拆迁计划
时间: 2019-05-24 14:09:58.0
留言: 请问下,庞各庄南小营村近几年有拆迁规划吗?谢谢
回复: 您好,感谢您的留言,您反映的问题,经庞各庄镇核实,结果为:经与区规自分局相关部门沟通核实,截止目前我镇未有庞各庄镇南小营村拆迁相关规划。祝您生活愉快!
回复时间: 2019-05-24 18:11:42.0
回复部门: 庞各庄镇
关闭此页
TOP