• 客户端

    北京大兴安卓版APP

    北京大兴苹果版APP

  • 微博

    北京大兴新浪微博

主题: 庞各庄拆迁规划
时间: 2019-06-11 11:18:43.0
留言: 您好,我想问一下,现在庞各庄南顿垡村近两年有没有拆迁规划,谢谢
回复: 您好,感谢您的留言,您咨询的问题,经核实,结果为:经与区规自分局相关部门沟通核实,截止目前未有南顿垡村拆迁相关规划。祝您生活愉快!
回复时间: 2019-06-12 13:33:41.0
回复部门: 庞各庄镇
关闭此页
TOP