北京市大兴区人民政府
首都之窗

站内搜索

主题: 旧宫镇碧海公园东门菜市场何时开放
留言时间: 2020-10-13 11:19:02
留言内容: 旧宫镇碧海公园东门菜市场自1月关闭,目前已完成改造,问何时开放?
回复内容: 您好,感谢您的留言,您反映的问题,经旧宫镇核实,结果为:经与南郊农场农管中心核实,市场还会开放,目前市场经营方正在办理相关手续中,请您耐心等待。再次感谢您对我镇工作的理解与配合!祝您生活愉快!
回复时间: 2020-10-13 15:15:29
回复部门: 旧宫镇
关闭此页