北京市大兴区人民政府
首都之窗

站内搜索

主题: 曹辛庄
留言时间: 2020-10-23 14:48:15
留言内容: 京九东的规划和曹辛庄的规划
回复内容: 您好,感谢您的留言,您反映的问题,经榆垡镇核实,结果为:榆垡镇京九东的几个村庄在镇域国土空间规划范围内,对于涉及的具体项目和规划还要经过编制和研讨予以确定。如有其他问题您可以联系榆垡镇规划科,电话89216364.感谢您的留言,祝您生活愉快!
回复时间: 2020-10-23 21:53:23
回复部门: 榆垡镇
关闭此页