北京市大兴区人民政府
首都之窗

站内搜索

主题: 询问瀛海地铁站西侧卫生院所在地块未来规划
留言时间: 2020-10-10 12:03:28
留言内容: 尊敬的领导你好, 因为本人购买了对面共有产权房瑞福园小区的房屋,跟卫生院一条路之隔。所以急需了解卫生院所在地块未来规划;是否未来会有噪音、光线等污染。未来会不会对生活产生影响。 盼望回复,谢谢!
回复内容: 您好!感谢您的留言,您反映的询问瀛海地铁站西侧卫生院所在地块未来规划问题。经大兴区瀛海镇规划科核实,处理结果为:瀛海地铁站西侧、瀛海卫生院所在地块拟规划为多功能地块,目前该地块控规尚未审批。祝您生活愉快!
回复时间: 2020-10-12 14:51:56
回复部门: 瀛海镇
关闭此页