根据大兴区委统战部公开招聘临时辅助人员工作安排,现将综合成绩及进入体检考察阶段人员名单予以公示:
一、综合成绩及进入体检考察阶段人员
根据考生综合成绩(笔试成绩占50%、面试成绩占50%)按照从高到低的顺序确定体检和考察对象,如出现体检、考察不合格的情况,可根据考试综合成绩进行递补。
综合成绩及进入体检考察阶段人员名单详见附件。
二、公示时间
2022年9月6日-2022年9月8日
三、体检考察
具体安排另行通知。
咨询电话:010-69237709
四、注意事项
1.未按规定时间及要求进行体检考察的人员,视为自动放弃。
2.如存在违法违纪行为者,取消其相应资格。
附件:大兴区委统战部临时辅助用工综合成绩及进入体检阶段人员名单.xlsx
大兴区委统战部
2022年9月6日