大兴区委老干部局公开招聘临时辅助用工人员综合成绩及进入体检考察阶段人员公告

来源:区委老干部局  日期:2023-06-28 09:18 打印 【字体:

  根据大兴区委老干部局公开招聘临时辅助用工人员工作安排,现将综合成绩及进入体检考察阶段人员予以公示:

  一、综合成绩及进入体检考察阶段人员

  根据考生综合成绩(笔试成绩占50%、面试成绩占50%)按照从高到低的顺序确定体检和考察对象,如出现体检、考察不合格的情况,可根据考试综合成绩进行递补。

  综合成绩及进入体检考察阶段人员名单详见附件。

  二、公示时间

  2023年6月28日-2023年6月30日

  三、体检考察

  以电话形式另行通知,请保持手机畅通。

  四、注意事项

  1.未按规定时间及要求进行体检考察的人员,视为自动放弃。

  2.如存在违法违纪行为者,取消其相应资格。

       附件:大兴区委老干部局公开招聘临时辅助用工人员综合成绩及进入体检考察阶段人员名单.pdf

  咨询电话:010-69291335

  咨询时间:工作日(不含法定节假日,上午9:00—11:00,下午14:00—17:00)

  中共北京市大兴区委老干部局

  2023年6月28日