北京兴宾通人力资源管理有限公司关于大兴区审计局招聘临时辅助用工人员综合成绩及进入体检考察阶段人员公告

来源:区审计局  日期:2025-11-19 15:03 打印 【字体:

  根据北京兴宾通人力资源管理有限公司关于大兴区审计局招聘临时辅助用工人员工作安排,现将综合成绩及进入体检考察阶段人员名单予以公示:

  一、综合成绩及进入体检考察阶段人员

  根据考生综合成绩(笔试成绩、面试成绩各占50%),按照从高到低的顺序确定体检和考察对象,如出现体检、考察不合格的情况,按照考生综合成绩依次递补。

  综合成绩及进入体检考察阶段人员名单详见附件。

  二、综合成绩公示时间

  2025年11月19日-2025年11月21日

  三、体检、考察

  体检和考察注意事项将电话通知,请保持通讯畅通。

  四、注意事项

  1.未按规定时间及要求进行体检、考察的人员,视为自动放弃。

  2.如存在违法违纪行为者,取消其相应资格。

  咨询电话:咨询电话:010-81296451(咨询时间:周一至周五上午9:30-11:30,下午14:30-17:00)

  附件:综合成绩及进入体检考察阶段人员名单.doc

  北京兴宾通人力资源管理有限公司

  2025年11月19日